Konvolut von 5 Jagdszenen, Löwenjagd, Bärenkampf etc.
nach Gemälden deutscher Galerien, Stahlstiche, Mitte 19. Jhdt., teils leicht gebräunt, Passepartout, verglast, gerahmt (Ko)
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.02.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 14.02.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 08.02. - 14.02.2013 |